акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Заблудится в озере и утонуть в лесу;


Заблудится в озере и утонуть в лесу;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Заблудится в озере и утонуть в лесу;]

http://savepic.net/6886386.jpg

Место действия и время:
внутренняя реальность "Вирта", 2027 год;

Участвуют:
Mönin, Adam Jensen;

Аннотация:
Сеть поистине безгранична. Никогда не знаешь куда можешь забрести.
---
Ну, или как два попадальца потерялись в двоичном коде.


Отредактировано Adam Jensen (01.06.15 16:10:14)

+1

2


https://40.media.tumblr.com/669056be04f9640500b776f83e94dcc8/tumblr_nfxlycoaoI1r63uz5o1_1280.jpg

Не может быть страшно человеку, который делает то, для чего родился, страх - верный спутник неприкаянных.
Макс Фрай. Ключ из желтого металла


В Хумгате тебя нет. В Хумгате есть лишь бесконечное множество Миров, дверей в эти Миры. В Хумгате ничто не имеет тела, всё здесь – часть Коридора между Мирами. В Хумгате нет даже времени, что уж говорить о пространстве. Ты понимаешь, что с тобой произошло, только лишь оказавшись в реальности, но не здесь, ни в этом необъяснимом месте. По сути, тебя не существует, однако какая-то твоя часть, не столько сознание, сколько подсознание, всё ещё способно в какой-то степени мыслить и принимать решения. Если путешествуешь в одиночку, то необходимо контролировать эту «часть», потому что тебя никто не может подстраховать. Ты не можешь диктовать Хумгату свои условия, даже если ты Вершитель, к которому Судьба повинуется. Зато ты можешь диктовать условия самому себе. Если ты неопытен, то какой-нибудь Мир может с лёгкостью захватить тебя целиком, со всеми потрохами. Но если ты здесь не в первый раз, то это твой выбор, дверь в какую действительность ты откроешь сейчас. Иногда ты знаешь, в какой именно мир желаешь попасть, иногда просто полагаешься на волю случая. Последнее – дело рисковое, но чертовски интересное.

Вот и на этот раз интерес взял Мёнина. Обычно, после того, как «шагаешь» в новый Мир, в тот же миг ты обретаешь свою телесную оболочку. Точно такую же, в которой входил в Хумгат. Вплоть до одежды, ботинок и фантиков в карманах. Однако какую телесную оболочку может иметь поток информации? Мёнин в первый момент не понял, что произошло. К счастью, король за несколько веков научился держать себя в руках (которых сейчас, к сожалению, у него не наблюдалось), потому смог не запаниковать. И именно это помогло Мёнину обрести своё тело назад.

Король, заполучив свой излюбленный образ девушки, огляделся. Он был в очень странном мире. Это не первая необычная вселенная в его опыте. Встречались ему и киты в небесах, и закрученное в спираль время, и отсутствие вообще чего-либо вокруг, кроме самого тебя и прозрачного пространства. Однако в этот раз было что-то совершенно новое. Мёнин оказался в какой-то тёмной комнате, однако из коридора доносился белый свет. Он лёгкой женской походкой пошел в сторону света и оказался в другом помещении, наполненное тем самым белым светом. Блуждая по коридорам, Мёнин обнаруживал разные комнаты, тупики и нечто непонятное, что он смог определить как «помещение». В стенах обнаруживались какие-то кубы, широкие и узкие, которые можно было использовать, как некое подобие лестницы, вернее, выступов, от которых можно отталкиваться и прыгать. Встречались здесь и некие подобия лестниц, которые облегчали перемещение.

Мёнин заинтересовался этой реальностью, она была совершенно непохожей на другие. Одна лишь вещь ему мешала: в некоторых местах было очень темно. Пусть и Мёнин был уроженцем города Ехо, вследствие чего он хорошо видел в темноте, кромешная тьма всё-таки была кромешной тьмой. А идти, держась за стену, было не очень удобно. Мёнин хотел достать какой-нибудь светильник из Щели между Мирами (любимейший «фокус» сэра Макса, кстати говоря), ведь нет ничего проще. Этот приём был отработан древним королём ещё в те времена, когда он только начинал осваивать Истинную Магию, а уж как давно это было… Но в этот раз навык подвёл его. Мёнин не смог ничего достать. Ни из воздуха, ни из кармана, ниоткуда, куда бы прятал и не прятал свою руку. Будто бы никогда и не умел. Такое иногда случалось с магами, известный факт. Но в данный момент Мёнин понял одну вещь, к которой пришёл не столь логически, сколь интуитивно: в этой реальности он не может достать что-либо из Щели между Мирами. В голове короля, выглядевшего как королева, промелькнула мысль, что, возможно, он не сможет и сам выбраться из этого Мира, но он тут же её отмёл в сторону. О таких вещах лучше не думать, а решение придёт само. «Он же Вершитель, тысячу вурдалаков всем на брачное ложе!» - как бы выразились его бывшие соотечественники.

А пока Мёнин решил просто исследовать странную реальность. И кроме внешнего облика, Мёнина интересовала ещё кое-что. Он никак не мог понять, где здесь живые существа. Он не только их не видел, ему казалось, будто бы их здесь вообще нет. «Вполне возможно, это последствия моего необычного прибытия сюда», - именно так попытался объяснить свои чувства король.

+1

3

- А теперь еще раз, помедленнее и желательно общедоступным языком, - Адам удобно устроился на диване в кабинете главного программиста "Шариф Индастриз", Френсиса Причарда, стряхнул сигаретный пепел в кружку, заменявшую здесь пепельницу и с улыбкой уставился на стремительно багровеющее лицо хозяина кабинета. Причард набрал в грудь воздуха, но кажется никак не мог придумать чего-либо достаточно язвительного, чтоб ответить. Он попался в собственную же ловушку. Было время программист приревновал, с какой легкостью его ремесло далось в руки "этому твердолобому бывшему копу". И на любые предложения Дженсена помочь разобраться с грудой навалившихся проблем системного характера огрызался в духе «пойди полазай по вентиляциям, избей кого ни будь, прострели пару голов, короче займись тем чем ты обычно занят и дай мне сосредоточится на работе».
Его можно было понять, учишься тут учишься шесть лет, а какой-то гуманитарий, изучавший в свое время лишь довольно лабильный и нечеткий свод прав и законов пытается показать, что тоже не чужд программированию. И не смотрит на тебя как на небесное создание высшего разума. Облом, да и только.
И вот, сейчас Френсису наконец-то нужна его помощь. Тут уж можно и позлорадствовать, главное осторожно.
Выдохнув проглоченный воздух через нос и сделав вид что он выше этого, Причард пустился в разъяснения.
- Кто-то проник в матрицу нашего нового экспериментального компьютера. Там ничего нет пока, только базовые коды оболочки, но этого кого-то надо отловить.
- И ты не можешь сделать это извне?
- Нет. Код, который пролез к нам в матрицу абсолютно мне незнаком. Я даже не могу понять, как он туда попал. Искал дыры в системе фаэрвола, и не нашел. Ты понимаешь какими неприятностями это может обернутся в будущем для проекта?
Этот код очень быстро двигается, быстрее чем я могу его заблокировать. Так что, ловить придется изнутри. Берешься или нет?
- Что надо делать?
- Пока что, просто сиди где сидишь. Я синхронизирую нейронный имплант у тебя в голове с внутренним кодом «Вирта». Сможешь ловить красочные глюки из параллельной вселенной прямо в мозг.
- Мило.
Свет в глазах потух.
- Подожди секунду, подгружается программа. Я пока отключу твои конечности чтоб ты тут в облике лунатика не шастал по фирме.
Адам недовольно поморщился.
- Только не проеби моё тело, Причард.
Кибернетик пропустил это мимо ушей.
- Комлинк всё время будет активен, а я постараюсь отслеживать твое передвижение. Видишь картинку?
- Вроде бы да… - из тьмы проступили смутные очертания коридора. 
- И как оно?
- Что?
- Ну, как выглядит системная оболочка изнутри?
- Хм… как… - Дженсен поморщился, пытаясь найти сравнение, - Как вентиляция.
- Адам, я серьезно.
- Я тоже, - извернувшись в тесном пространстве, аугментированный боец пополз по тоннелю, который даже на него навевал приступы клаустрофобии. Резкая перемена абсолютной тьмы и яркого света, замкнутое пространство…
- Твой имплант «Страж здоровья» сигнализирует о учащенном дыхании. Что ты там видишь?
- Ничего, просто, здесь маловато воздуха.
- Там вообще нет воздуха, это программный код, не забыл. Весь воздух здесь, и здесь твоему телу удушье точно не грозит, так что кончай заниматься самовнушением.
Возможно Дженсен и задумался бы об этом, но узенький коридор закончился, оборвавшись в пропасть, дно которой скрывалось в тумане.
- Ого! – только и смог выдавить начальник службы безопасности.
- Что там? Не молчи!
- Да тут целый город… Двухъярусный, - добавил Адам секунду помедлив, - Почти как Хэнша, только еще больше.
- Цель неподалеку. Вот, я для тебя смастерил искатель следа, он протянет линию от тебя и до цели. Вернее, до места где она недавно была.
В воздухе появилась золотистая ниточка, ведущая вниз.
- Придется спускаться, - Дженсен оглянулся, ища выступы в сплошной стене. Всё это обещало быть интересным.

+1

4

Чем больше Мёнин бродил по этой странной вселенной, тем больше вопросов она у него вызывала. Это не было похоже на обычный Мир, каким-то нематериальным всё вокруг казалось. То есть, Вершитель мог прикоснуться к стенам, попрыгать здесь, пощупать, но, тем не менее, что-то здесь было ненастоящим. Однако это не было похоже на чей-то сон или на порождение чьего-то сна. Король не раз побывал и в обоих. Сон был совершенно непостоянным и непредсказуемым, всегда подчинялся лишь подсознанию сновидца, при этом подсознание сновидцу не подчинялось почти никогда. И во снах всегда была опасность того, что сновидец проснётся. В этом случае сон вместе со всем, что было в нём, заканчивается, отменяется и забывается к тому моменту, как бывший сновидец почистит зубы или что там у него вместо них. Порождение сна – это отдельная тема. Некоторые люди (и нелюди) оказывались настолько сильными (или во власти чего-то или кого-то настолько сильного), что их сон превращался в отдельную, самостоятельную реальность, живущую так, как ей этого хочется. Она редко когда умирает просто так, но от этого не становится менее опасной. Такой Мир очень критичен к своим жителям и к своим гостям, потому практически всегда он пуст. Но, опять же, Мёнин не считал это ни тем, ни другим. Но что же это такое?

Честно сказать, этот лабиринт начинал несколько надоедать. Конечно, это всё очень интересно и занимательно, первое время было действительно захватывающе бродить по этим коридорам, карабкаться по каким-то выступам в стенах, чтобы не упасти вниз, но от чёрно-белой цветовой гаммы начинало уже рябеть в глазах. Мёнин видел и бывал в таких местах, после которых ему не страшно сойти с ума, но сейчас его изрядно начинало это раздражать. И кто бы что не говорил о его характере, о том, что нрав у древнего короля якобы очень мягкий, некоторые вещи всё-таки могут вывести его из себя. Вершитель, между прочим, тоже человек в какой-то степени. 

Надо отметить, что мысль «Вполне возможно, это последствия моего необычного прибытия сюда», которая промелькнула в голове у короля не так давно, означала не то, что Мёнин своим появлением уничтожил всё живое в радиусе… Эх, знать бы ещё в каком радиусе. В общем, в ближайшем участке реальности. Мёнин не чувствовал ничего живого, но он не был уверен, что это именно так. И это чувство какого-то одиночества он попробовал так объяснить. Эту мысль он прокручивал в голове раз за разом, пытаясь каким-либо образом занять себя. Придумывать какие-либо ещё мысли ему пока не хотелось. Мало ли, до чего можно додуматься.

Но как бы то ни было, Мёнину откровенно надоело бродить в одиночестве. Однообразие – это то, чего нужно избегать в любом мире. Мёнин ведь не впервые попал в лабиринт, один даже назван в его честь. Этот Лабиринт Мёнина был гораздо интересней, чем тот, где сейчас находился Вершитель. Сотканный из лоскутков разных Миров, он был похож на калейдоскоп, на детскую аппликацию, он был ярким и неоднозначным. А тот, где был Мёнин сейчас… Что ж, он был по-своему красив и необычен, и не столько однообразен, как кажется, но всё-таки ему не хватало какой-то жизни, а самым живым здесь был только Мёнин. К сожалению, самого себя король изучил уже пару тысяч лет назад, так что собственная компания его не очень удовлетворяла.
Мёнин решил остановиться.

- Здесь есть кто-нибудь? – спросил он у кого-то, надеясь, что кто-то ответит или хотя бы просто заметит девушку, в образе которой сейчас пребывал Мёнин.

Отредактировано Mönin (07.06.15 17:11:38)

+1

5

- Цель уже близко, - сообщил голос Причарда из комлинка. Адам слышал его напряженное сопение. Он хотел спросить кибернетика, обязательно ли им общаться через средства связи, ведь, Френсис в реальности за пару метров от него, но потом вспомнил, что воспринимай его сознание голоса из реальности, то он бы сейчас слышал шаги и треп охранников за стеклянной, совершенно не звукоизолирующей стенкой и циклическую рекламу, которую вещал посетителям компании приятный женский голос из динамиков.
- Я скрыл твоё пребывание в сети как мог, но лучше держись в тени. Сдвига в кодах они возможно и не увидят, но вот визуально тебя засечь смогут.
- В тени... - Адам хотел поинтересоваться, откуда программист знает какие здесь густые и черные тени, если уж по его словам, никогда здесь не бывал.
- Это зоны где код сжат. Не знаю, как они выглядят, возможно, как белый шум или туман. В любом случае там картинка не должна читаться так отчетливо.
- Знаешь, Френсис, а это и правда тени. Такие как на луне. Густые.
- Значит тебе повезло. Вредоносное программирование прямо напротив тебя... эм... чуть ниже. Видишь, что ни будь?
Адам еще не успел увидеть, но услышал. Голос, абсолютно человеческий, не содержавший и капли программного кода, которым иногда могут создавать искусственные голоса. Это бы подтвердила даже система распознавания, имевшаяся у СМИ, будь здесь что-то подобное.
Голос был женским.
- Здесь есть кто-нибудь?
Дженсен приподнял бровь. Это было последнее что он ожидал услышать от проникшего внутрь компьютера взломщика. Скорее это был вопрос существа, потерявшегося и даже до конца, не осознающего где собственно находится.
- Причард, как думаешь, мог в систему кто-то попасть случайно?
- Вероятность такой случайности единица в минус шестнадцатой степени. То есть нет. Не позволяй обмануть себя, я не конечно постарался скрыть твое приближение, но гарантии, что тебя не раскрыли не дам. Просто хватай его, что бы там ни было и постарайся задержать на пару секунд, а я изолирую область, в которой вы находитесь. Потом отслежу сигнал из сети и бинго, найдем физическое тело этого мерзавца.
- А я тоже останусь тут сидеть?
- Ой, ну посидишь немного, авось не умрешь со скуки. Давай, пока он снова никуда не делся.
Дженсен осторожно двинулся вниз по залитой тьмою лестнице.
Теперь он видел искомый объект. Признаться, честно, пока Адам шел по следу он ожидал увидеть что угодно, от убегающей командной строки, до унитаза на ножках. И тем не менее перед ним стоял человек. А точнее, девушка в песочном платье с капюшоном.
- Только не беги, - начальник службы безопасности замедлил шаг, готовый бросится в погоню в любое мгновение, но всё же предпочитая не делать резких движений прямо так сразу.
Причард начал захлопывать текстуры практически мгновенно, замуровывая коридор с обоих концов взметнувшимися белыми кубиками.
- Нет чтоб дать мне поговорить для начала.
Увидев, во взгляде девушки, готовность кинуться к не до конца закрывшемуся пролому, Адам прыгнул вперед, сгребая её в охапку аугментированными конечностями и прижимая к стене.

+1

6

- Только не беги.

Голос заставил Мёнина обернуться, однако уже в следующее мгновение стало ясно, что разговора может и не быть. Реальность вокруг начала изменяться, и Мёнин был готов рвануться прочь от странных белых кубов, но не успел он сделать и шагу в какую-либо сторону, как оказался прижатым к стене. У женского тела есть большой недостаток – как правило, оно красивое, элегантное, но практически неспособное к сопротивлению. Но не изменяться же сейчас. Это было бы, как минимум, невежливо по отношению к тому, кто сейчас удерживал Мёнина. Вот так вот сразу из девушки превратиться в мужчину или парня… Обычно это не самым лучшим образом воздействует на психику окружающих, поэтому Мёнин предпочитает не рисковать.

- Вы кто вообще? – спросила девушка-король. В её глазах читались растерянность и возмущение тем, что кто-то пытается её удерживать. – И где мы? И что Вы собираетесь со мной сделать? – последний вопрос Мёнин произнёс без тени страха. Ему было просто интересно, что будет дальше, а бояться было бы глупо – никто же ему сейчас не угрожает. А если будет угрожать, то из любой ситуации можно найти выход.

- Меня зовут Мёнин, – король нисколько не заботился о том, что его имя может звучать по-мужски. Во-первых, в разных Мирах разные имена, и то, что в одном является мужским именем, в другом вполне может оказаться самым обычным именем для представителя какого-нибудь семнадцатого пола. Однажды Мёнин оказался в Мире, где обитала раса с тридцатью восемью полами. Жилось тем существам очень весело, хотя сейчас было бы не совсем уместно описывать их быт… Во-вторых, никто не отменял возможности того, что Мёнину придётся вернуться в свой обычный облик, полученный при рождении. Тогда его имя не будет вызывать вопросов. – Что происходит? И почему здесь больше никого не нет? Ничего не понимаю, - Мёнин засыпал вопросами своего нового и пока единственного собеседника. Ему хотелось прояснить ситуацию.

Из-за всех вопросов, мучавших Мёнина с самого начала его пребывания в этом странном лабиринте, он не сразу обратил внимание на ещё одну странную вещь. В тот момент, когда Мёнин наконец-то её заметил, его лицо приняло выражение чистого удивления.

- Аа… А откуда Вы вообще взялись? Вас же здесь не было, а шагов я не слышала. Вы умеете перемещаться в пространстве? – последний вопрос Мёнин хотел задач совершенно иначе. В его голове звучала формулировка «вы владеете магией?», однако Вершитель сумел вовремя прикусить свой язык. Не во всех Мирах люди верят в магию, хотя она есть почти везде. А Мёнину совсем не хотелось бы производить впечатление странной дамы, которая, по всей видимости, сбежала из Приюта Безумных.

+1

7

Стольких вопросов сразу Адам не ожидал. И уж тем более не ожидал вопросов порядка "где мы?" от нарушителя границ системы в которую очень сложно попасть случайно.
- Стоит ли отвечать? Возможно и стоит.
- Меня зовут Адам Дженсен, и я отвечаю за охрану этого хм... объекта, на котором тебя быть не должно. Что с тобой делать буду решать не я, а представители закона, как только найдут откуда ты проникла в сеть.
- Эээ... Дженсен... - комлинк ожил и в нем послышался растерянный голос Причарда, - Вот с этим тут некоторые проблемы... Сигнал никуда не ведет. Он вообще не связан с чем-либо извне. Я знаю, как это звучит, но похоже то, что ты поймал не хитрый хакер, а самостоятельный, хорошо проработанный искусственный интеллект.
В жизни не видел ничего подобного.

- И что мне с ним делать? - Дженсен не думал о том, как странно выглядит, разговаривая с голосом, который слышит только он сам. В его понимании ситуации нечто состоящее из кодов и запущенное в систему не должно было быть удивлено его связью с реальностью, однако было. На лице девушки определенно читалось недоверие и любопытство. Страха же не было. Что говорило в пользу теории Френсиса о том, что это интеллект машины.
Кибернетик помедлил с ответом.
- Н-ничего. Сейчас я вытащу тебя оттуда и запущу форматирование системы. Знаешь, я ведь так и не нашел прорехи в фаэрволе, и есть вероятность... Ну, учитывая сложность новой системы. В общем возможно это и не прорыв вовсе. Что-то подобное могло зародится там, само собой.
- Думаешь? - Адам недоверчиво посмотрел на девушку. Весь её облик не соответствовал этому чёрно-белому миру. Может Дженсен ничего и не смыслил в кибернетики, но разве не должно подобное порождать подобное? Откуда все эти коды в её внешности полные красок и определенных этнических элементов. - Знаешь, она не выглядит как что-то порождённое этой программой.
- Тогда, возможно, это сюда загрузили в качестве саботажа. И нам придется выяснить кто и зачем. Но это уже другая история. Отпусти её, и отойди, чтоб я мог выдернуть тебя из программы. А потом снесем там всё к чертям. Благо у меня есть копия чистой матрицы.
- Да, хорошо, - кивнул Дженсен, хотя его тон говорил, что всё далеко не хорошо. Она казалось слишком живой. И в данном случае форматирование было бы не многим лучше убийства.
- Что за глупости Адам? У машин нет души.
Нет. Глупостью казалось это утверждение. Грань между человеком и роботом, между душой и набором импульсов давно стерта.
- Причард, я тут подумал, а может не стоит стирать этот интеллект, вот так вот категорично...
- Ты там что сделал? - издевательский тон кибернетика иногда начинал откровенно бесить, особенно если Френсис начинал докапываться в ситуациях, когда Дженсену было не до шуток. - Я не стану рисковать и заражать систему этим... чем бы оно там ни было. А теперь отойди, мне сложно отделить твой код от постороннего.
Адам вздохнул и отпустив девушку отступил на шаг назад. На лице нарушительницы появились сомнения. Оно и понятно.
Неприятное чувство жалости давило каменной горой. Адам не любил убивать. Старался не делать этого даже с врагами. Всегда предпочитал обойти противника стороной, а если не выходит, послать в нокаут. Определенно, инженеры, вмонтировавшие в его протезы рук лезвия, ожидали иного.
Черно-белый мир дрогнул и начал расплываться. Расплываться начал и облик Мёнин.
- Эта программа придумала себе имя? Или его придумал создатель? Почему же так хреново...
В голову вкралась ведущая телеканала Пик, очаровавшая массы. А ведь никто не знал, что её на самом деле нет.
Нет? Разве можно сказать что её нет?
Разве эта картинка не помогла Адаму, отбросив встроенную программную логику.
Слишком сложные этические вопросы искать ответы, на которые нет времени, когда покидаешь систему.
В следующем действии Дженсена логики не было вообще. Даже мыслей способных хоть как-то оправдать его поступок. Он просто шагнул вперед и обнял девушку, чем бы она не была.
***
- Этот код снова где-то спрятался, - Причард озадаченно разглядывал столбцы кодов на темном экране, - Ну и хрен с ним, сейчас запущу форматирование.
- Я посмотрю камеры наблюдения из лаборатории. Может увидим, кто его туда загрузил.
Адаму хотелось, как можно скорее покинуть кабинет кибернетика. Под любым предлогом. Он старался не морщится от головной боли и воплей внутренних систем оповещения, причитающих о том, что на имплантированный в его мозг нейронный диск поступило слишком большое количество информации за раз. Имплант мстительно тормозил, грелся, так что казалось, в висок вбили раскаленный гвоздь и устраивал хозяину глюки в виде зелено-красной статики в глазах.
- Только не косится направо.
А именно там теперь визуализировалась нелегально объявившаяся в системе особа.
Чувствуя, как в горле пересохло, а сердце часто забилось, Дженсен вышмыгнул из кабинета. Если о подобном нарушении узнают. Он не только должности начальника безопасности лишиться может, но и головы. Это если конечно её не разнесет выдернутая программа.
- Ты это... - произнёс он мысленно, полагая что девушка его услышит, - Я тебя взял под личную ответственность. Так что не вздумай что-то вытворять у меня в голове. И тихо там посиди пока.
По дороге к посту наблюдения Адам закинулся капсулами про-энергии и аспирином. Немного полегчало. Имплант утоптал полученный код и перестал греться, а Дженсен стребовав копии записей видеонаблюдения у охранников, уединился с ними, чашкой кофе и своим новым соседом по нейронному пространству у себя в кабинете.
Просмотр видеозаписей навскидку ничего не дал, так что, чем просиживать долгие часы пялясь в экран Адам решил расспросить самого виновника торжества.
- Ну, и как ты там оказалась? Кто тебя создал и занес в систему? И какая у тебя была конечная задача?
Дженсен внезапно подумал, что понятия не имеет для чего предполагалось использовать зараженный суперкомпьютер. Проект, как и прочие был засекречен.
Адам ухмыльнулся. Секреты он любил.

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » Заблудится в озере и утонуть в лесу;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно