акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » run, kill, run


run, kill, run

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[run, kill, run]

http://www.factpile.com/wp-content/uploads/2014/12/flash-vs-quicksilver.jpg
http://www.tumbaabierta.com/wp-content/uploads/2011/12/600x200_underworld_despertar_cartel.jpg

Место действия и время:
Централ-Сити, вечер-ночь;

Участвуют:
Pietro Maximoff, Neena Thurman, Barry Allen;

Аннотация:
Короткий рассказ о том, как правильно перепутать одного грабителя с другим, поиграть с ним в догонялки на сверхскоростях, познакомиться с обаятельной наемницей, и разрушить половину города за одну ночь.

0

2

Идеальная скорость. Ветер приятно щекотал кожу, земля вибрировала под ногами, которые буквально ощущали миллионы молний исходящих из них. Чувствовать эту силу, эту скорость, превращающую весь окружающий мир в застывшую огромную игрушку, ощущать, как невидимая пока неизвестная цель приближается все ближе… Это было невероятно. Казалось, я растворяюсь в беге, неосознанно ускоряюсь, наслаждаясь тем единственным, что принадлежало только мне, в чем не было преград или пределов. Пока из этого полутранса меня не выводит громкий настойчивый голос:
- Барри! Ты уснул прямо на бегу? – голос Циско, как всегда, сопроводила нотация со стороны Кэйтлин, которая в который раз пыталась доказать мне, насколько важно быть внимательным и сосредоточенным во время моих прогулок. Ну да. Если это не получилось у десятка несколько тонных канистр, в которых я врезался во второй же день, когда вышел из комы, вряд ли, у хрупкой, пусть и строгой, девушки это может выйти лучше. Но, попыток она не оставляла, удивляя своим упорством.
- Что? Нет, Циско. Где мне сворачивать? – перехожу от защиты к наступлению, задавая вопрос наигранно-раздраженным тоном, словно они сами виноваты в том, что предупреждают о поворотах не заранее.
- А где ты сейчас? Там и сворачивай. Ты уже пробежал лишних пять кварталов, - послышался смешок Циско, который как-то слишком резко оборвался, наверное, из-за осуждающего взгляда Кэйтлин, который я, к счастью, сейчас не видел. – Поворачивай на пересечении Пятой и Седьмой, оттуда по прямой до Старбакса, возле которого мы видели бомжа, похожего на Тора.
- Понял, - почему-то киваю, хоть и знаю, что Циско этого не увидит, вставлять в костюм камеру я запретил, пусть и пришлось выслушивать несколько часов доводов, убеждений и слез. Резко разворачиваюсь, умело проскальзываю между машинами, и уже спустя полминуты оказываюсь на нужном месте. Впрочем, судя по всему, я опоздал. Кажется, Кэйтлин называет опоздания моей визитной карточкой. Иронично для того, кто обладает суперскоростью, но даже с ней моя дружба с пунктуальностью не стала хоть немного крепче. Джо сообщил нам об ограблении всего 5 минут назад, и за это время грабители успели не только обчистить банк, но и успешно скрыться с места преступления. Или же нет? Улавливаю необычный, почему-то странно знакомый звук, и, не раздумывая, бегу на него.

Отредактировано Barry Allen (18.05.15 23:43:45)

0


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » run, kill, run


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно