акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » dying ship;


dying ship;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[dying ship]

http://savepic.net/6432689.png

Место действия и время:
Внешнее кольцо, потерпевший крушение крейсер республики;

Участвуют:
Revan, Asajj Ventress;

Аннотация:
Корабль республики "Кроссбрук" терпит бедствие по непонятным обстоятельствам.
Становится известно, что на борту перевозили исключительно ценный груз - Великий Голокрон, содержащий в себе практически всю информацию накопленную джедаями за тысячелетия. Информация о грузе, каким-то образом, попадает не в те руки и за артефакт разворачивается ожесточенная борьба. 


Дополнительно

если надо что-то прикрепить, то сюда


Отредактировано Asajj Ventress (06.05.15 20:17:34)

+5

2

- Проснись Реван, тебя ждут великие дела, - раздался неизвестный голос нарушивший тишину его медитации. Кто-то очень сильно хотел внимания к себе, не смотря на попытки мужчины отбросить это дело в сторону. Ему не хотелось с кем-то говорить, пусть даже учитывая тот факт, что этот неизвестный прилагал немало усилий, чтобы выйти, таким образом, с ним на связь. Впрочем, глаза, словно сами предательски открылись. Была ли в это причина внутренней или внешней нужно было еще разобраться. Если в первой определенно взывал долг, честь, и ярое служение, то второй только желание связующего.
- Кто ты? а самое главное, что тебе нужно? - между делом поинтересовался Реван. Он внимательно смотрел на мужчину достаточно высокого роста с длинными волосами одетым в обычное джедайское одеяние.
- Моё имя ровным счетом ничего тебе не скажет, но я должен предупредить тебя, голокрон полный знаний джедаев перевозимый на одном из кораблей исчез, кто-то очень постарался, чтобы корабль был сбит, и сейчас за ним идет охота, я понимаю что, скорее всего тебе все равно, но знания, которые накоплены тысячелетиями, могут быть крайне интересны тебе, а попади такая штука в темные руки свет обратится тьмой... я не буду продолжать, ты и так все понимаешь, найди наемника Хош-Пака, он знает, где упал этот корабль, - неизвестный улыбнулся, после чего так же быстро исчез.
Замечательно, появляться кто-то неизвестный, говорит мне подобное и сваливает, впрочем, не стоит забивать себе голову тем фактом, что он отвлек меня, он прав... подобная вещица может натворить ой каких больших дел, а значит, я должен найти её и спрятать. Про себя размышлял мужчина. Он должен был сосредоточиться, чтобы найти этого неизвестного и узнать, куда ему следует двигаться дальше на свои поиски.
Спокойными шагами он перебирался из одной части храма в другую. Там где всегда ощущался сильный поток энергии силы. О да это место было одним из самых опасных, неподготовленный адепт мог сойти с ума в считанные секунды. Техника использования подобных вещей была крайне древней, и более того опасной. Она могла высосать жизнь в считанные секунды, после использования стоило только потерять концентрацию.
Приняв медитативную позу, Реван сосредоточился. Он использовал не только Силу этого места, а точнее её концентрацию.
Он проникал в глубины познания Силы, черноту, которая словно дымка окутывала его, становясь с ним единым целым. 
- Хош-Пак, - тихо произнес тот. Его концентрация продолжала возрастать с каждым мгновением, секунда, и тому открылся взгляд. Он смотрел от лица этого наемника, получая информацию о его местонахождении. Хоть это было всего лишь мгновение, но куда следовать он понял. Хотя самым главным в этом деле было не этот факт, а то, что после такого жертве будет сильно хотеться спать, а значит, она не уйдет слишком далеко от последнего местоположения.
Пираты, которые так любезно свалили с четвертого спутника Явина, оказались полезными лишь в том, что оставили ему корабль. Хотя это корыто, которое разваливалось на части, трудно было назвать кораблем. Потому неудивительно, что не столь опытный пилот как Реван испытывал некий дискомфорт, когда пилотировал его. Чего только стоит отсутствие стабилизаторов и ощущение всех перегрузок на себе.
Посадка оказалась жесткой, да настолько что металлом, на котором он прибыл, окончательно превратился, в груду метала, из которой максимум что можно было выжать так это щепотку винтиков. Найти свою цель не составило труда, точно так же как, и вырубить его толчком об стену. Если бы не тот факт что ему нужно было допросить эту личность, наверняка бы как следует, огрел об стену за попытку поиздеваться над ребенком.
- Где он? - раздался твердый голос мужчины. Его взгляд оставался прикованным к наемнику, который в буквальном смысле висел в воздухе, над довольно большой и массивной пропастью. Внимательно наблюдая за тем как наемник смотрит сначала вниз, а потом и на того кто его таким крайне любезным образом спрашивает он на мгновение замешкался. Ну еще бы, ты или скажешь нужную информацию или улетишь вниз. Человек в маске дал четкий выбор между жизнью и полетом вниз. Уж если это были далеко не джедайские методы, но еще и далеко не ситские.
- Я не знаю точно где, - неизвестный сглотнул, продолжая тяжело дышать. Страх медленно поглощал его, он боялся за свою шкуру не меньше чем за свой бластер который, к сожалению, сейчас был где-то в стороне. Даже если бы тот держал его в руках то уж точно не самый лучший вариант использовать его против того кто в любой момент может отпустить тебя в пропасть. - Я знаю что этот корабль упал только во внешнем кольце на одной из планет, я передам тебе координаты, только поставь на землю и дай уйти, я обещаю я больше никогда не буду лезть, куда не просят, - продолжал говорить наемник. Форсюзер кивнул в знак согласия, после чего его небольшой компьютер на левой руке издал писк, действительно неизвестный не лгал, честно передав информацию. Медленно он опустил его на землю, после чего развернулся, направился в сторону корабля неизвестного. Конечно, нехорошо было таким наглым образом заимствовать корабль, но ему ведь нужно было как-то добраться к нужному месту. Корабль поднялся в воздух, после чего набрав нужные координаты, совершил прыжок в гиперпространство.

+2

3

Обычно, все подобные приключения начинались в жизни Асажж с всплывающей, полупрозрачной, изредка создающей помехи голограммы Дуку, либо же, что более характерно в последнее время, с некой личности вносившей заказ на доску объявлений для наёмников, проводящих дни напролет в баре, коротая время за болтовней, выпивкой и картами. 
Но не в этот раз.
В эту передрягу Вентресс оказалась втянута совершенно случайно. Своего корабля у нее больше не было, а потому приходилось тулится куда попало, делая кучу пересадок, лишь бы попасть в итоге куда нужно. Вот и сейчас, приходилось отсиживаться в каюте одного "мусорщика", корабля космических крыс, пока оные методично, но быстро распиливали по кускам оторвавшийся нос какого-то республиканского корабля. Сам корабль мертвой тушей болтался в пространстве, вдали от фонарей мелких и юрких "мусорщиков" снующих вокруг добычи, как пираньи.
Такая судьба ожидала все корабли в этой стремительной войне. Ни хоронить клонов, ни растаскивать свое железо, у сторон времени не было. Впрочем, может оно и к лучшему. Когда-то Асажж удалось выжить лишь благодаря таким вот собирателям падали, выковырявшим её из обломков смятого в кучу истребителя. Попади она тогда не к ним, а к сепаратистам или республиканцам, без разницы, исход был бы единый.
Хорошо, что в вакууме звуковые волны не распространяются иначе бы от звука пил и металлического скрежета было бы не уснуть. Порой по обшивке ударял обломок-другой, но не более того, а потому Асажж прибывала в блаженной дреме, укутавшись в плед и свернувшись на жесткой, узкой койке. За пару дней они должны были выпилить всё, что нужно и отправится к пункту назначения, планете Орд-Мантелл, где не так давно пошуровали сепаратисты. Сейчас там были лишь руины и беззаконие. Идеальное место чтоб подыскать наживы.
Вентресс уже начала проваливается в сон, когда нечто разбудило её и заставило подскочить на койке. Чье-то присутствие, вызвавшее нехилое такое возмущение в Силе. Как если бы это был Дуку или даже его наставник Дарт Сидиус.
Но нет. Появившееся как неоткуда существо не принадлежало темной стороне силы. Как впрочем и светлой. Асажж не могла сказать почему, но уголки губ непроизвольно дрогнули в улыбке. Сомнений быть не могло, это её странный знакомый с Явина.
Но что привело его сюда?
Вентресс покинула каюту и направилась в рубку. Капитан встретил её почтительным кивком. Возможно он даже побаивался датомирки. Сквозь большое окно было видно, как вышедший из гиперпространства кораблик последовал к главному куску остова.
- У нас конкуренты, - кивнул капитан. Кажется кто-то не в курсе, что это наша территория. Пошлю бригаду разобраться.
- Это плохая идея, - покачала головой Вентресс, - Там на борту джедай. Я чувствую его Силу.
- Джедааай, - протянул задумчиво капитан и почесал один из трех расположенных на один на одном подбородков. - Что он там забыл?
- Вряд ли ему нужны ваши обломки. Если хотите, я могу разобраться.
Капитан кивнул.
- Вы бы очень нас выручили. Ато никогда не знаешь, что у этих джедаев на уме. Сейчас ребята снарядят шлюпку.
Хоть какое-то разнообразие среди этих дней.
Встреча с Реваном выгоды не сулила, но это определенно должно было быть что-то интересное.

+2


Вы здесь » prostcross » альтернативное; » dying ship;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно