акция "щедрость"

пойнтмен, феттел и что-то происходит!
а эрик снова злодействует◄

шпонкаmorgana pendragon, пипидастрsebastian castellanos, пендельтюрdesmond miles, втулкаmarceline abadeer, балясинаdelsin rowe, пуцкаruvik




Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

prostcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » taste the flesh


taste the flesh

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[taste the flesh]
«Fear does not shut you down. It wakes you up.»

https://31.media.tumblr.com/143125dc8b0c9cc205ac29e79f25841f/tumblr_nbr7y98juv1tied23o1_500.gif

Место действия и время:
Xx Asylum, 14 nov. 2014;

Участвуют:
Cornelia Hale, Frank Manera;

Аннотация:
Discomfort endlessly has pulled itself upon me
Distracting, reacting
Against my will, I stand beside my own reflection
It's haunting
How I can't seem
To find myself again
My walls are closing in
Without a sense of confidence
I'm convinced that there's just
Too much pressure to take
I've felt this way before
So insecure
Linkin Park - Krwlng


Отредактировано Cornelia Hale (15.02.15 23:50:48)

+2

2

Бланк, так и знай, однажды, а случится это очень скоро, я собственноручно тебя придушу и убью, несчастный ты любитель помоек и заброшенных зданий. И какой черт только меня дернул отправиться за этим лягушонком переростком по его горячим следам? Как только из одной маленькой зеленой головушки смогло вылететь одно простое правило o жизни по эту сторону завесы? Люди здесь не знакомы ни с магией, ни с тем, что животноподобные существа могут спокойно разгуливать по нашему миру и даже умеют разговаривать. И что тут говорить, стоит только кому встретить что ненормальное и непривычное для здешнего образа жизни, как тут же рождаются слухи, истории, а еще чаще бездумные страшилки на ночь, которые позже и внимание журналистов привлекают в лучшем случае, в худшем, как мне известно по собственному опыту, правительство начинает совать свой нос во все щели и даже красть тебя допроса ради и без слов извинений возвращать на место, словно ничего и не произошло. Из-за тех событий, что были связаны с восстанием на Меридиане, моя жизнь буквально перевернулась с ног на голову, а в старое русло ей уже не попасть. Не каждый день узнаешь, что прошли твои будние дни в роли обычной девочки, будь добра примерить крылья и совладать со своими новыми способностями и теми обязанностями, что отныне возложены на твои хрупкие плечи. Собственно, выполнением вот этих вот обязанностей сейчас и планирую заняться. Охранять завесу и следить, чтобы никто не проходил через нее без особой надобности. Но разве это правило распространяется на меридианского торговца всякими безделицами из нашего мира? Ну конечно нет, а поэтому, Корнелия, будь уж добра, следи за этим вонючкой. Сколько лет прошло, а он так и не научился мыться.
Не так давно по городу начали распространяться невообразимые слухи о том, что в заброшенной психиатрической лечебнице то и дело в окнах наблюдаются некие подозрительные силуэты, порой и человеческие вовсе не напоминающие. Время идет, а сказка на ночь, основанная на якобы реальных событиях, обрастает все большими подробностями и красками, окутывая сердца местных жителей диким страхом. Разумеется, мне, как стражнице Кондракара, повидавшей за последние несколько лет массу неприятных для воображения зрелищ, рассказы о существах, не похожих на людей, давно перестали щекотать нервы. Покажите мне огромного змея с длинными волосами и безумно наглым лицом, как тут же закачу глаза со словами "Опять ты? Сколько уже можно?!" А вот более скучные поболтушки дворников о таинственных пропажах вещей и подозрительно резком увеличении популяции енотов в наших краях (а списать просто больше не на кого) сильно дополняют вышеупомянутую историю, и в общей сложности все складывается в другую картинку. И кожа у нее зеленая, сама она небольшого роста, ходит в лохмотьях и неприлично противно воняет. Жизнь без магии может мне лишь во снах сниться.
И все же я человек, и мне свойственны такие чувства, как страх, паника, неуверенность. Ведь именно этот потрясающий букет эмоций в сей час сковывает меня изнутри, с каждым шагом превращая каждую клеточку моего тела в более твердую и, кажется, натянутой до предела. Неудивительно, ведь как по закону жанра самого дешевого фильма ужасов, на разведку я отправилась в поздний час, когда солнце давно опустилось за горизонт, а холодный осенний ветер, играющий увядающей листвой на деревьях, вовсе не добавляет романтичности в атмосферу. Тропа, по которой иду, кажется умершей, словно сама смерть постаралась, накрыв все живое здесь своим темным тугим покрывалом, не спеша высасывает соки, радость и свет из местности. Тьма поглотила этот маленький мир, сковав его замками страданий. От очередной волны холодного ветра, пробирающей до костей, скукоживаюсь и пытаюсь согреться хотя бы самую малость, растирая ладонями плечи. Оглянуться назад и тяжело вздохнуть. Уже слишком много прошла, чтобы так просто сдаться, развернуться и гордой походкой отправиться домой, провести остаток дня дома за горячей кружечкой чая под любимый сериал.
Здание лечебницы, моя сегодняшняя цель, вот оно, уже совсем рядом. Поднимаю глаза и задерживаю взгляд на двух небольших башнях и их шпилях, лениво стремящихся вверх. Не буду лукавить, это место действительно меня очень пугает, и я уже очень сильно сомневаюсь в том, что все эти городские прибаутки именно о том любителе помоек, которого знаю. Зато все сильнее и сильнее убеждаюсь в том, что идея разобраться, откуда ноги растут у этих историй, уповая на встречу со старыми знакомыми с Меридиана, самая безумная и отчаянная из всех, что когда-либо приходили в мою голову.
Опустив ладонь на тяжелую дверь ворот, по спине пробегают холодные мурашки, точно вопя что есть мочи "беги отсюда, беги прочь как можно скорее". Ничего более гениального не придумываю, кроме как проигнорировать позывы внутреннего инстинкта самосохранения. Ведь уже через час я точно буду весело шагать прочь от этой страшной психиатрички в компании Бланка и давить шуточки на тему того, как мы друг друга случайно напугали, встретившись в какой-нибудь темной комнате? Не без скрипа отворив дверь ворот, вхожи во внутренний двор и ускоренным шагом пересекаю его, почти бегом поднимаясь вверх по лестнице к главному входу. Рывком дергая ручкой и тяну на себя в надежде, что дверь отворится, но она даже поддаться мне не желает. П р е в о с х о д н о. Отступаю на шаг назад и закидываю голову назад, отыскивая взглядом хоть одно открытое окошко. Мне просто необходимо попасть внутрь любым путем. Совершая плавные движения пальцами правой руки, к ногам начинают тянуться длинные ветви деревьев, стелясь передо мной и складываясь в живую платформу. Ступив на нее, медленно поднимаюсь вверх к высокому окну на втором этаже. Поравнявшись с ним, наклоняюсь и сощурившись, пытаясь что-нибудь разглядеть. Ничего, кроме мрака и пустоты. Не без помощи своей магии, отворяю створки, ступаю на подоконник и спрыгиваю вниз, на холодный пол, выложенный белой и красной плиткой. -Бланк? - В ответ слышу лишь собственное эхо от одиноких стен. Очень глупо сейчас сидеть на месте и надеяться, что этот лягушонок меня услышал и с превеликим удовольствием выйдет к тебе с распростерыми объятиями и согласится отправиться обратно домой по ту сторону завесы. Трясущимися холодными руками вынимаю из кармана куртки небольшой фонарик, свет которого озаряет помещение. Тяжело дыша и нервно оглядываясь по сторонам, чувствую, как кровь начинает пульсировать в висках, как страх приковывает меня к месту и не позволяет ступить ни шагу в сторону. Это место... Мне чертовски страшно. Ни звука. Ни шороха. Лишь свист ветра за окном и мертвый шелест листвы. Почему я здесь, как сюда попала, и самое главное, как отсюда выбраться? Разумом начинает овладевать паника, напрочь лишая здравого рассудка и сил. Нужно двигаться вперед. Корнелия Хейл, ты одна здесь, никого рядом нет и только ты сама в силах помочь себе, если что-то произойдет.
Схватив убегающую отвагу и смешав ее с силой воли и крепко сжав в кулаке, словно преодолевая тяжесть гравитации, наконец ступаю шаг за шагом, с головой окунаюсь в темноту коридоров, ведомая лишь тусклым светом от карманного фонарика.
Сколько раз я выкрикнула заветное имя в пустоту, надеясь, что его обладатель вот-вот предстанет передо мной, но чем дольше я блуждаю по этим коридорам, тем больше в этом сомневаюсь, тем крепче в голове обосновывается мысль, что хожу кругами и более того - уже давно заблудилась.

+2

3

Когда ты сидишь под замком - ты всегда мечтаешь о свободе. Она недосягаема, а потому так прекрасна. Она манит своим светом из окна, слышимым пением птиц или сигналом машины где-то там, далеко. Но Фрэнк уверенно мог сказать, что его эта птичка не манила. Он прекрасно обходился без этого чуда, вот только всё это время, пока он проходил лечение в психиатрической лечебнице Маунт-Мэссив, он мечтал убить человека, который подобрал ему рацион питания. То, чем его кормили, походило на помои, которые он побрезговал дать бы и свинье в хлеву. Ему было мало тех порций, что отмерены пациентам лечебницы. Кого они ими накормят - крохотных девочек-анорексичек? То, что ему давали было совсем не тем, что ему было нужно. То была мерзость, которую невозможно есть. Она не приводила его к насыщению, казалось наоборот, дразнила голод, вынуждала кусать пальцы, скрючившись на кушетке под завывания пустого желудка. Они морили его и он сходил с ума, когда перед глазами возникали изысканные блюда из мясной вырезки, грудины или шейки. Он согласился бы даже на ляжку. Сырую и холодную, плевать на эстетику, Манере хотелось заткнуть орущий в голове голос, требовавший есть, впиться зубами в кусок мяса. Он снова и снова требовал. Громче и громче. Всё, что Фрэнку приносили было не тем и мужчина чувствовал, что если совсем скоро его диета не кончится, то он умрет. Сгорит также быстро, как исходит на воск горящая свеча. Он уж таял, осмотры показывали, что мужчина стремительно теряет в весе. Пять килограмм. Десять. Пятнадцать. Фрэнк Антонио Манера становился своей исхудалой тенью, которой движет одно желание - есть. Заткнуть мерзкий голос в голове, требующий добавки этого дерьма. Заглушить боль в желудке от острых зубов, вгрызающихся в плоть изнутри. Эта боль, она мешает думать, спать. Даже дышать. Казалось на фоне всего прочего это не самая главная из его проблем, но бронхи неожиданно дали о себе знать, заставляя задыхаться по ночам. Закурить бы один косяк, как в старые добрые. Вспомнить то безумно приятное чувство, когда затягиваешься и оставляешь дым в себе на некоторое время, полулежа в старом кресле. Даешь ему въесться как кислоте, осесть внутри тебя, стать тобой, а затем выпускаешь на волю, полуприкрыв глаза. Вот оно - удовольствие в чистом виде. Манера скучал по этому.
Скучал он и по своей столовой. Люди, послушно усаженные на стулья в обеденной зоне больнички, ждали. Ждали, когда он соизволит положить им нормальной еды, а не местных помоев, которыми всех пичкали. Что вы хотите больше - ножку или грудку? А может быть приготовить вам печень? Она очень полезная, а уж если хорошенько её прожарить со специями - пальчики оближешь. А вот селезенку он съест сам, сырая, она даже вкуснее чем какая-либо другая часть тела. О, как она прекрасна во рту, когда зубы впиваются в склизкую от крови стенку органа. Кровь, кстати, придает особой пикантности любому блюду. Попробовав её Фрэнк мог поручиться за то, что она лучше любого вина. Медный вкус во рту - соленый, вкусный. Он может выпить много крови, вот только она должна быть особенной. А уж если впиться зубами в сердце, только что вырванное из груди живого человека... Объедение!
Но те дни остались в воспоминаниях. А воспоминания - это мусор, который мы любовно волочем всю жизнь за собой, прижимая его к груди как маленькие дети. Воспоминаниями мы можем крутить как хотим, меняя роль со злодея на героя по своему усмотрению и оставаясь безнаказанным за этот цирк, играть со своей жизнью по усмотрению. А кто проверит правильность записанной в мозгу информации? Полиция? Психиатры? Любимая женушка? Ты - царь в своей голове. Ты - Бог и судья, вот только когда мнение твоего царя не сходится со мнением окружающих тебя упекают в дурку, ведь ты только этого и достоин, самовлюбленный психопат, жрущий молодых девок. И в то, что у тебя своя правда и свои мысли на этот счет не волнует ни одного врача взаправду, все они лишь делают вид, что ты им интересен. Им важно лишь покопаться в твоей голове, запустить свои руки тебе в мозги и встряхнуть их, а если не поможет - поджарить их на какой-нибудь терапии электричеством, сказав "упс, это случайно получилось".
Фрэнк не стремился сбежать из лечебницы, ведь у него было заготовлено столько мяса. Но, как часто и бывает, то к чему мы не стремимся нас находит и вот он, живой, умудрился выбраться наружу. Выход оказалось найти проще, но Манера не запомнил как он выбрался. Зачем? Ему это больше не понадобится, это воспоминание такой же мусор, как и все остальное. Важно, где он сейчас и что он нашел себе новый дом, в котором ему нравилось. Огромный, пусть он и был несколько убитым на вид, там было хорошо. Большая кухня компенсировала с лихвой все неудобства и то, что годного продукта для приготовления пищи было до осточертения мало. Ничего, он умел хранить пищу и умел её правильно разделать, а любопытствующее мясо всегда находилось само, забредая в его дом. Вот и сейчас, когда Манера прогуливался из своей спальни на кухню, чтобы съесть что-то, что прихранил для себя, он услышал возню на втором этаже. Звонкий голос гулом отрекошетил от стен и двигался по коридорам, достигая хозяина дома. Тот, не ожидая гостей в столь ранний час, даже остановился, забыв куда шел, и развернулся лицом к голосу.
— Подумать только, гость к столу. Не ждал, да. Мне даже нечем тебя угостить. Надо же, какая жалость. А я ведь так люблю, когда про старину Фрэнки не забывают.
Двинувшись на звук голоса Фрэнк быстро нашел его источник. Им была молодая девушка со светлыми волосами, которая двигалась по основному коридору и уже прошла мимо, когда из одного из прилегающих к нему коридорчиков выглянул Манера. Увидев её Фрэнк понял, чем угостит свою привлекательную гостью. Там, где она только что прошла пахло какими-то сладкими цветами и он готов был поклясться, что его новое блюдо будет самым изысканным из всего, что ему доводилось готовить до этой минуты. Оставалось только поймать птичку и Манера двигается следом за ней, а когда та явно что-то заподозрила и обернулась, а быть может это было лишь случайностью, ударяет жертву, позволяя ей упасть без чувств. Теперь птичка оказалась в его руках.

+2

4

The world seems not the same,
Though I know nothing has changed.
It's all my state of mind,
I can't leave it all behind.
I have to stand up to be stronger.

Сердцебиение становится все чаще с каждым последующим ударом, все звонче отдаваясь эхом в ушах. Этот страх, он сковал мое тело, словно обронив на меня стальные цепи, придавив их тяжестью к земле. Нет сил трезво оценивать ситуацию и обращать внимание на детали, не сконцентрироваться на определенной цели. Больше всего хочется скорее со всем разобраться, найти то, а в данном случае того, за кем пришла и скрыться. Неужели во всех заброшенных местах витают подобные атмосферы. Аромат гнили и смерти. Безумие. Именно так пахнет в психиатрических лечебницах. Тут даже парфюмером быть не надо, что разобрать что к чему. У людей на места, где скапливаeтся негативная энергия, самый настоящий нюх и магнит в пятой точке, вечно притягивающий их в такие злачные местечки. Страх, он порождает любопытство. Любопытство порождает тягу к приключениям. Приключенческий дух редко оборачивается положительными эмоциями, чаще он приносит лишь боль и страдания. Опыт. Неизбежный опыт полученный путем болячек и синяков. Нет-нет, вовсе не тех, от которых мы лечим в детстве коленки. От этих нет лекарства, они алыми следами въедаются в наши души, сидят в подсознании. От них не скрыться, лишь на время покрыть белой простыней, как это принято делать в старых домах. Но рано или поздно ткань спадет и то, что она скрывала, вновь предстанет взору чувств и ощущений.
Не знаю, чем закончится для меня эта ночь, к чему приведет. Мне правда совсем не хочется загадывать наперед, там лишь добрая пелена неизвестности, подпитываемая энергией страха.
Глаза болят от тусклого света фонарика укутанного мраком вокруг, от постоянного давления в висках начинает кружиться голова. Порою мне кажется, что если сейчас же не сделаю глоток свежего воздуха, потеряю сознание и упаду в обморок, а это неизбежный поворот событий, стоит только не прийти туда, откуда попала внутрь.
Вот и оно, распахнутое окно, в которое потоком льется одинокий холодный лунный свет, освещая эти мертвые владения. Разочарована. От чего? Действительно, Хейл, уже хватит тебе гоняться за призраками прошлого. Ты покинула родной город, Хиттерфилда больше нет. Он остался где-то там, позади, в далеком прошлом. Место, где творилась вся та чертовщина, что перевернула твою жизнь с ног на голову, больше не должно тебя беспокоить. Ведь ты так мечтала о нормальной жизни, полной человеческих переживаний, где не будет магии и волшебства, страшных созданий, которые снятся детям в кошмарах. Более того, тебе не придется спасать мир от этих самых чудищ и видеть их едва ли не каждый день. Всего этого больше нет. Ты вырвалась из порочного круга, в который однажды втянул тебя Кондракар, скинув на плечи обязанности и ответственности стражницы, наградив способностями, наложив на простую школьницу проклятье. Сегодня есть лишь звон будильника по утрам, дневное посещение учебных лекций, а вечером - встреча с компанией друзей. Что еще нужно? Пора отпустить то, от чего так усердно пыталась сбежать. Пусть и обретение вновь нормальной жизни словно вырвало кусочек души, оставив напоследок пустоту. Это ли не шанс наполнить себя новыми впечатлениями?
Поднявшись на подоконник, наполняю грудь свежим воздухом. Кислород приятным потоком растекается по моим венам, насыщая кровь и постепенно возвращая меня к жизни.
Дубовые ветви, что подняли меня сюда, обвивают мои ноги, готовые спустить обратно на землю и разлучить меня с этим местом. Нежно, любовно опускаю ладонь на одну из ветвей, аккуратно гладя ее, словно касаясь щеки дорогого сердцу человека. Может быть и не стоит вовсе отпускать старую жизнь? Все же есть нечто, чего мне точно будет не хватать. Земля, это моя стихия. Вся эта жизнь вокруг, она придает мне внутренних сил, зажигает огонь и ведет вперед. Я не чувствую себя одинокой.
Окутавшую местность ночную тишину разразил резкий звук, издевавшийся где-то за спиной. Словно испуганные, ветви отступили и исчезли где-то в темноте. Резко обернувшись, спрыгиваю обратно, вслушиваясь в окружение. Вовсе не показалось. Неужели все эти слухи, окружившие мой город, - не больное воображение взбалмошных тинейджеров-подростков, может я все же не зря сюда пришла и мои догадки имеют место быть? Опустившись на корточки, кладу ладонь на холодный кафель, прикрывая глаза и сосредотачиваясь. Всякий раз, когда прибегаю к своей старой магии, отличной от обычного взращивания семян за рекордно короткие сроки, мне начинает казаться, что я увядающий сосуд с последними каплями волшебства. Может так оно есть? Каждый раз словно вытягиваю тоненькими ниточками, чтобы не растратить все попусту слишком быстро. Раньше, будучи могущественной чародейкой, прикосновение к земле позволяло почувствовать вибрации, по которым могла определить, кто находится от меня за сотни миль. Размер ноги, вес, телосложение, увидеть лицо. На что способна сейчас? Лишь определить местоположение объекта, и то - с точностью процентов в шестьдесят, семьдесят.
Оттолкнувшись от пола, вновь окунаюсь в мрачные коридоры заброшенного здания, озаряя свой путь фонариком. Возвращение к стихии точно предало мне сил, уверенности в себе. По крайней мере шаги мои сейчас куда тверже, ежели некоторое время назад. Что же, главное сохранять этот запал как можно дольше.
Где-то здесь. Стены показали мне эту область, как некто вышагивал здесь поблизости. Одержимая мыслью, что через мгновение увижу до боли знакомую и уже родную зеленую мордашку, испытываю глубочайшее разочарование. Сердцебиение вновь учащается, настолько сильно... Каждый удар эхом отдается в моем сознании. Грудь словно что-то сдавливает в тисках. Пусть предчувствие подкрадывающейся ко мне опасности так и останется лишь моим глупым предчувствием.
Сложив руки на груди и крепко обняв себя, начинаю ощущать чье-то предчувствие совсем рядом. Словно этот кто-то дышит мне в спину, и, смеясь, преследует меня, наблюдет и лишь выжидает удобный момент, чтобы ударить. Все еще можно надеяться угодить в ловушку собственного сознания, не чужого? На свой страх и риск оборачиваюсь назад, желая удостовериться, что одна здесь.
Что-то ударяет по виску. Больно. Холодно. Темно. Пусто.

Oh, this night is too long.
I have no strength to go on.
No more pain, I'm floating away.
Through the mist I see the face
Of an angel, who calls my name.
I remember you're the reason I have to stay.

Перед глазами все плывет в темной дымке. Морщась и пытаясь сфокусировать зрение, понимаю, что совсем не могу пошевелиться. Неужели связана? Что здесь произошло? Ведь я ничего не помню, лишь то, как что-то ударило мне в голову и затем... упала в чьи-то руки. Точно. Помню по ощущениям, как кто-то взял на руки и понес. Дальше провалилась в небытие.
Попытавшись чуть приподняться, преодолевая адскую головную боль и явную дезориентацию в пространстве, обнаруживаю себя на столе. И что больше всего напрягает и добавляет противоречивых ощущений, так это кухня. Вполне себе пригодная кухня, на которой конечно не помешало бы прибраться, да и не об этом сейчас.
Чувствую себя пойманной птицей, которую сейчас выпотрошат и запекут, как утку по-пекински. И провалиться мне на этом самом месте, если я не права и это чья-то очень плохая шутка. Просто хотя бы потому, что так не бывает.
Хэй, Хейл, а ты ведь хотела нормальной жизни? Получай. Ни тебе магии, ни монстров, ни чокнутого узурпатора князя, желающего захватить весь мир. Всего-то лишь обычный маньяк, поселившийся в этой многократно проклятой психиатричке, выследивший и заманивший тебя в ловушку. По-моему, тут очевидно, что жизнь, полная чародейства и волшебства была куда слаще и приятнее, пусть там и приходилось спасать мир от всякий нечисти. По крайней мере еще ни разу не приходилось ощущать себя в роли завтрака/обеда/ужина. Ну очень уж это непохоже на званый пир, где Корнелию Хейл, бывшую чародейку, накормят, повеселят и уложат спать. Совсем наоборот.
Наконец вернув себе способность отчетливо видеть, не теряя предметы в былой ранее дымке, стоящей перед глазами, замечаю не самого приятной наружности владельца этой кухни, своего обидчика. Тяжело дыша, сглатываю ком, вставший в горле. Неужели это все? Стиснув зубы и сжав губы в тонкую полоску, пристально слежу за каждым действием незнакомца, увлеченного чем-то у кухонного стола напротив.
Не знаю, что делать. Не знаю, как поступить. В ловушке. Так просто выбраться не удастся. В носу резко защипало, а на уголки глаз выступили скупые слезы страха и боли.
Стоит попытать удачу, нельзя сдаваться, не предприняв попыток сбежать. Бросая хаотичные взгляды по сторонам, наконец обнаруживаю неподалеку нож с деревянной рукояткой. Если мне только удастся его притянуть к себе и перевязать веревки, хотя бы одну, тогда возможно смогу и выбраться отсюда живой.
Сильно зажмурившись, пытаюсь поймать ту волну, ту вибрацию, что издает деревянная ручка, чтобы ухватиться за нее. Все, что мне нужно, это не потерять контроль и не уронить нож на пол, летящий ко мне в воздухе. Вероятность пятьдесят на пятьдесят? Мне не подвластен металл, перед ним я слаба, а значит шансы на спасение почти близки к нулю.
Звонкий удар метала о кафельный пол лишает всякой надежды. Истошный обреченный выдох. Слабость резко охватывает тело, расслабляя его и накрывая волной безысходности.
Я сказала близки? Шансы на спасение равны нулю.

I have to try to break free
From the thoughts in my mind.
Use the time that I have,
I can't say goodbye,
Have to make it right.
Have to fight, cause I know
In the end it's worthwhile,
That the pain that I feel slowly fades away.
It will be alright.
within temptation – pale

+1


Вы здесь » prostcross » межфандомное; » taste the flesh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно